Перейти к содержанию

Будет жарко в любую погоду!

29 апреля в экстрим-парке КЕММА (г. Челябинск) состоится Кубок Челябинской области по автоспорту, автомобильный триал RFC SU Double Challenge 2023. Автомобильный завод «УРАЛ» выставит для участия в нем спортивный автомобиль, созданный специально для трак-триала.

На протяжении последний двух лет Автозавод «УРАЛ» открыто заявляет о поддержке и развитии автоспорта, в частности трак-триального направления. Спортивная команда предприятия является постоянным участником различных соревнований, как регионального, так и федерального уровней. Одним из последних достижений заводских пилотов стало «серебро» Всероссийского Кубка «Лебедушкино озеро» в Твери. Сегодня команда совершенствует свои личные физические показатели и готовит новые автомобили к предстоящим стартам.

Организатором Кубка Челябинской области является региональная Федерация автоспорта, которая активно развивает технические виды спорта, вовлекая в занятие ими молодежь, поддерживает детский автомобильный спорт, разрабатывает и реализовывает стратегию развития новых объектов для занятий им.

Автомобильный завод «УРАЛ» в свою очередь выступит на соревнованиях в качестве одного из партнеров и непосредственно участником, представив грузовик «Урал-55571-40» с кабиной Next. Водители и их штурманы будут состязаться в умении управлять автомобилем на умеренном бездорожье, выполняя задания на специально созданных секциях. Формат внедорожной (триальной) части соревнования – небольшие по протяженности спецучастки с лимитом времени 15 минут, требующие напряжения всех сил экипажа. Большое значение имеют мастерство пилота, реакция штурмана и слаженность и взаимопонимание между этими двумя членами экипажа.

Автомобиль «Урал» покажет свои бескомпромиссные внедорожные качества на бездорожье, а спецтехника на шасси «Урал» выступит в качестве демонстрационной площадки для профориентационной и рекрутинговой работы, ведь гостями праздника автоспорта станут порядка 3500 человек, среди которых будет значительная часть подрастающего поколения.

«УРАЛ» активно заявляет себя на спортивной арене, доказывая, что помимо развития линейки автомобильной техники, автозавод является максимально социально ориентированным предприятием, которое заботится как о своих действующих сотрудниках, так и о будущих, увлекая молодое поколение и повышая узнаваемость бренда автомобильного завода «УРАЛ».

1002464884.jpg

Справка об автомобильном заводе «Урал»

Автомобильный завод «УРАЛ» является одним из ведущих российских производителей грузовых автомобилей и специальных пассажирских транспортных средств. Предприятие предлагает широкий модельный ряд полноприводных и неполноприводных автомобилей, работающих как на дизельном, так и на газомоторном топливе. Линейка предприятия представлена более чем 250 модификациями машин, на платформе «Урал» монтируется более 400 видов спецтехники и навесного оборудования. Реализация продукции осуществляется через сервисно-сбытовую сеть, которая включает в себя более 30 дилерских и 150 сервисных центров в России и других странах. Грузовики поставляются и эксплуатируются более чем в 40 странах мира. Предприятие находится в г. Миасс Челябинской области. Реклама. www.uralaz.ru

Дата: 20.04.2023

Поделитесь страницей «Будет жарко в любую погоду!» в Социальных сетях

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *