Перейти к содержанию

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» В ТОП-10 МЕДИАРЕЙТИНГА

Генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков занял 7 место в медиарейтинге топ-менеджеров лизинговых компаний за 2022 год. По сравнению с 2021 годом количество упоминаний выросло на 26%. Медиарейтинг подготовила система мониторинга, анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» совместно с порталом FedLeasing.ru.

Ведущие российские СМИ тиражировали сообщения Андрея Гладкова об открытии совместной лизинговой компании в Азербайджане, почему покупают тягачи на газу, о запуске акционного продукта «Лизинг «Юбилейный» к 20-летию компании, об участии в съезде лизинговой отрасли России, о крупных отгрузках клиентам компании.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» — одна из крупнейших лизинговых компаний России, является 100% дочерним обществом ПАО «КАМАЗ», специализируется на реализации автомобилей производства КАМАЗ и спецтехники на шасси КАМАЗ в лизинг от производителя.

«СКАН» – система анализа медиа-среды, созданная в информационном агентстве «Интерфакс». Платформа дает доступ к электронным архивам десятков тысяч газет, журналов, информагентств, электронных и интернет-СМИ, блогов, а также профессиональные инструменты для поиска, мониторинга и анализа информации.

Подробнее со всеми предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ru в разделе новостей, Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

Дата: 06.03.2023Компания: КАМАЗ-ЛИЗИНГ

Поделитесь страницей ««КАМАЗ-ЛИЗИНГ» В ТОП-10 МЕДИАРЕЙТИНГА» в Социальных сетях

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *