Перейти к содержанию

Neopoint — новая модель в линейке 3D-сканеров RangeVision

Хотим поделиться с вами отличной новостью: российский производитель 3D-сканеров RangeVision выпустил новую модель — Neopoint.

Она объединила в себе инновационный и доступный сенсор, созданный по заказу RangeVision компанией Revopoint, и профессиональное программное обеспечение для сканирования RV 3D Studio.

Neopoint позволяет достичь высокой детализации и точности 3D-модели, используя оригинальные алгоритмы и широкий набор функций. Сканировать объекты можно с руки или установив на штатив, используя маркеры или без них. В стационарном режиме можно использовать поворотный стол, идущий в комплекте для автоматизации сканирования.

Все, что от вас требуется — подключить сканер к ПК с программным обеспечением RV 3D Studio, которое поставляется в комплекте и имеет бессрочную лицензию . Сканер не требует регулировки или настройки сенсора, и сразу готов к работе. Принцип сканирования: ИК структурированный подсвет, а зона сканирования составляет 210х130 мм.

Модель Neopoint найдет свое применение:

  • в реверс-инжиниринге

  • искусстве и культуре,

  • создании декора и сувениров

  • 3D-печати

  • образовании и творчестве

Neopoint уже доступен к предзаказу в интернет-магазине 3DVision. Мы призываем вас не упустить возможность приобрести этот уникальный сканер первыми и воспользоваться всеми его преимуществами!

Оформить заказ можно любым удобным для вас способом:

С помощью интернет-магазина 3DVision

По телефону: 8 (800) 333-07-58

Написав на электронную почту: info@3dvision.su

Или через форму отправки заявки на сайте: https://3dvision.su/

Дата: 29.05.2023Компания: 3Д ВИЖН, ООО

Поделитесь страницей «Neopoint — новая модель в линейке 3D-сканеров RangeVision» в Социальных сетях

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *