Перейти к содержанию

Покупаем выгодно металлопрокат

На рынке ценных материалов в ТОП лидирующих мест входит металлопрокат.  Чтобы обеспечить внутренние нужды, большинство производителей и промышленных предприятий старается регулярно закупать металл. В данном случае важную роль играет возможность сравнения нескольких предложений от совсем разных поставщиков и продавцов.  Если же вы хотите выгодно приобрести качественный маталлопрокат, то вам следует просто зайти на сервис HARDHUB. Данный проект является создан «Первым маркетплейсом металла» и позволяет не только выбрать металлопрокат, но и сравнить на него цены, оформить более выгодную сделку заказчикам из Москвы и прочих регионов.

HARDHUB – что это?

Проект ХардХаб предлагает пользователю сравнить цены и предложения от 16 поставщиков металлопроката. Для этого следует просто зайти на официальный сайт проекта. Далее перед пользователем появятся предложения по всем наиболее популярным позициям, которые реализуются на рынке черного и цветного металла:

  • Любой тип металлопроката;
  • Профнастил;
  • Кровельный материал.

Данные категории самые востребованные среди столичных покупателей. С помощью портала можно сравнить условия на тот или иной материал от совершенно разных поставщиков.   Помимо предложений на сайте можно ознакомится с условиями покупки, доставки и оплаты необходимого пользователю материала. Каталог проекта включает более 37 000 видов и наименований продукции. Благодаря такому широкому ассортименту, пользователь может выбрать материал, который подойдет его критериям.

Покупаем выгодно металлопрокат

Главные преимущества HARDHUB

Основными отличиями сервиса HARDHUB от остальных аналогичных проектов являются:

  • Достаточно широкий выбор предложений. Сервис позволяет просмотреть и сравнить ценовую стоимость материала от 16 поставщиков. Благодаря этому, перед пользователем открываются большие возможности для выгодных покупок.
  • Ассортимент. Сервис включает очень широкий ассортимент. По этой причине найти необходимое не составит никакого труда.
  • Удобная система. Добавленные в одну корзину товары от разных поставщиков можно оформить в виде одной покупки.
  • Предусмотрена возможность отслеживания на сайте всегда цен.
  • Предоставление только актуальной информации.