Перейти к содержанию

Завод «РусКранМаш» вошёл в ТОП-30 лучших предприятий РФ

23 марта в Москве завод «РусКранМаш» представил Воронежскую область на предпринимательском форуме «Территория бизнеса — территория жизни» в суперфинале XII сезона Национальной премии «Бизнес-Успех».

Директор «РусКранМаш» Ольга Лаптева в составе делегации встретилась с представителями Государственной думы, Совета Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации, где обсудили развитие бизнеса и возможности выхода на международный уровень.

Ольга Лаптева достойно презентовала результаты 9-летней работы компании перед экспертным жюри и ответила на дополнительные вопросы. Деятельность компании оценивалась жюри по различным показателям, в том числе экономическим, динамике роста, возможностям масштабирования, уникальности проекта.

По итогам конкурса завод «РусКранМаш» вошел в ТОП 30 лучших предприятий РФ и стал финалистом премии «Бизнес-Успех».

«Победа в премии открывает новые возможности и перспективы развития для компании. Это признание нашего вклада в развитие экономики Воронежской области и государства в целом, репутации серьёзного партнёра с хорошей динамикой роста и большим потенциалом.Это возможность заявить о себе не только на территории РФ, но и на весь мир. Чтобы производственные предприятия из любой отрасли пользовались качественным и надёжным грузоподъёмным оборудованием» — поделилась Ольга Лаптева в интервью.

Дата: 03.05.2023Компания: РусКранМаш, ООО

Поделитесь страницей «Завод «РусКранМаш» вошёл в ТОП-30 лучших предприятий РФ» в Социальных сетях

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *