Перейти к содержанию

Железнодорожные и автомобильные перевозки

В наши дни предпринимателям не обязательно держать парк автомобилей для перевозки грузов, ведь можно обратиться в специализированную компанию, которая занимается доставкой грузов.

Одной из таких компаний является «TRANSPORTIR», которая оказывает предпринимателям полный комплекс услуг, по организации автомобильных и железнодорожных грузоперевозок. При этом компания специализируется на осуществлении ж/д перевозки грузов по России, а также доставка грузов из Китая, Европы в страны СНГ, а также осуществляет импортные железнодорожные перевозки из этих стран.

Железнодорожные перевозки

Еще на начальном этапе железнодорожных перевозок, опытные специалисты компании «TRANSPORTIR» помогают правильно выбрать тип вагона или контейнера, в зависимости от вида груза. После этого специалисты компании определяют оптимальный маршрут доставки груза. При этом учитывается возможность приема перевозимого товара или сырья на пограничных станциях (Россия – СНГ, СНГ – ЕС, Азербайджан — Иран, СНГ — Китай, Монголия — Китай и т. д.), а также в различных портах, для дальнейшего перегруза, чтобы доставить товар к месту назначения.

Кроме того, принимается во внимание не только время доставки груза, но и стоимость его транспортировки. При этом заказчик самостоятельно устанавливает приоритет: скорость доставки или минимальная стоимость транспортировки.

Также компания «TRANSPORTIR» оказывает услуги по подготовке груза к отправке, для чего обеспечивает взвешивание товара, его маркировку, а, в случае необходимости, и его осмотр и проверку соответствующими контрольными органами. При этом груз надежно закрепляется в вагонах или контейнерах, с проверкой надежности крепежных элементов и готовится вся необходимая документация (накладные, квитанции о приеме, дорожные ведомости и пр.) для перевозки, как по территории России, так и за рубежом.

Кроме того, при перевозках груза компания оказывает и ряд дополнительных услуг. Так, например, при перевозке грузов по России и зарубежью заказчик может получить услугу по складированию грузов.